ТОРГОВЫЙ ДОМ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Интерьерный багет Лепнина

Фотографии в интерьере вы можете посмотреть здесь

Посмотреть новый каталог2018

Интерьер и атмосфера пространства, в котором каждый из нас находится большую часть своей жизни, так или иначе отражает характер и привычки своих обитателей. Но людям хочется чего-то, что принадлежало бы только им, а не являлось растиражированным предметом.

В производстве используется новый, современный, влагостойкий и экологический чистый материал из прессованного полистирола, предназначенный для оформления и отделки квартир, коттеджей, гостиниц, кафе, офисов, магазинов и т.д. Кроме того, данный материал можно применять для отделки и наружной фасадной части. Заводская краска багета стилизована по специальной технологии под дерево, серебро, золото и позволяет применять этот отделочный материал без какой-либо дополнительной обработки.

Багет легко поддается резке, прост в монтаже, возможно крепление на жидкие гвозди. Срок его эксплуатации не ограничен. Мы предлагаем полную гамму интерьерного багета самых разных стилей: от классического до современного и приглашаем к сотрудничеству дизайнерские студии, строительно-отделочные компании, строительные магазины, организации по снабжению. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и гибкая система скидок.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!


ФИО
Ваш телефон *